РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

30 января 2019 г.

Сроки  приёма заявлений в первый класс на 2019-2020 учебный год:

- прием заявлений о зачислении в первый класс лиц, проживающих на закреплённой территории, - с 28 января 2019 года.

- прием заявлений о зачислении в первый класс лиц, проживающих за пределами закрепленной территории, -  с 01 июля 2019 года.

График приема заявлений в первый класс:

понедельник – пятница

с 9.00 до 17.00 ч.

обед с 13.00 до 14.00 ч.

телефон приемной: 4-48-77

Необходимые документы для приема в 1 класс:

• заявление родителей (законных представителей);
  • паспорт (документ подтверждающий личность)  одного из родителей    (законного представителя);
  • оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка;
  • оригинал и копию свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории  или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту   жительства или по месту пребывания на закрепленной территории(справка с места жительства - оригинал)

Для иностранных граждан:

Иностранные  граждане  и  лица  без  гражданства   все     документы  предоставляют на русском языке вместе с   заверенным  в установленном порядке переводом на русский язык.

•  заявление родителей (законных представителей);
  • оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка с переводом, заверенным нотариусом;
  • заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность прав обучающегося);
  • документ и его копию, подтверждающего право  заявителя на пребывание в РФ;
  • оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории   или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту   жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.