Летняя оздоровительная кампания 2017

26 июня 2017 г.
Летняя оздоровительная кампания 2017 Уважаемые родители!  Доводим до Вашего сведения, что в июне месяце на базе нашей школы будут работать: 1.        Оздоровительный лагерь  с дневным пребыванием детей  с 05.06.2017 года по  29.06.2017 года.Режим работы лагеря  с   8.30  до 14.30 ч. Стоимость путевки 2700 рублей. Необходимый перечень документов:

-  Справка о составе семьи

- Копия свидетельства о рождении

- Справка со школы.

- Мед.справка с выпиской из мед. карты с печатью, которая ставится у врача педиатра.

Для льготников (многодетные, малообеспеченные, под опекой, семьи СОП):

-   Справка о совокупном доходе обоих родителей

-   Справка с Центра занятости, если родитель состоит на учёте

-  Копия последней страницы трудовой книжки, если не работает и не состоит   на учёте  ЦТиЗН.

Зачисление в РВО осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей). Ответственные воспитатели: - Лундина Любовь Ивановна,  учитель физической культуры - Шпиллер Татьяна Валерьевна,  учитель  начальных классов Лагерь функционирует на  базе   МОУСОШ № 15 Если Вам не с кем оставить своего ребенка, если у Вас нет возможности организовать  для него загородный отдых – добро пожаловать в наш лагерь!За 21  день, получая трёхразовое сбалансированное питание, витаминизированные блюда, занимаясь  спортом, интересными, познавательными и развивающими играми, Ваши дети весело и с пользой проведут первый месяц  летних  каникул. 2.  ТОС (трудовой отряд старшеклассников),  организация деятельности ТОС – наиболее привлекательная форма летней занятости школьников, зачастую является первым источником заработка для подростков.Занимаясьуборкой школы,   озеленением  и благоустройством  её территории, ребята получат не только  бесценный жизненный опыт и  хороший старт трудовой деятельности,  но и весело проведут  время с друзьями. Для трудоустройства учащиеся  в возрасте 14-17 лет должны  предоставить полный пакет следующих документов:

1. Копия паспорта (2 и 5 страница)

2. Копия ИНН

3. Копия СНИЛС

4. Расчетный счет Сбербанка (на имя ребенка)

5. Медицинская справка

6. Разрешение от родителей

Ответственными за безопасность пребывания обучающихся назначены следующие педагоги: Филиппова Галина Викторовна, социальный педагог и Шекунова Светлана Юрьевна,  учитель английского языка.  Каждый ученик должен отработать с 05.06.2017 по 30.06.2017  по 1 – 1,5 часа ежедневно, получая трёхразовое питание и заработную плату в сумме 5206 рублей.