Праздник Великой Победы

12 мая 2017 г.
Концерт ко Дню Победы

8 мая в нашей школе состоялся праздничный концерт ко Дню Победы, подготовленный обучающимися и педагогами школы. Торжественно-лирическое настроение создали в зале ведущие концерта Климова Кристина и Потанин Владислав. Затронули души  гостей, присутствующих в зале, замечательные песни в исполнении Киреева Артема, хора 3 и 4 классов под руководством Куцева Сергея Павловича, девушек 10 класса. Военное стихотворение проникновенно прочитала Тажаева Татьяна.  Память погибших в борьбе с фашизмом почтили минутой молчания. Завершился концерт коллективным исполнением песни «День Победы». Все артисты, участвующие в концерте были встречены зрителями с теплотой и радушием.