Праздник последнего звонка

26 мая 2016 г.
В субботу 21 мая 2016 г. в нашей школе прошел последний звонок для выпускников девятого класса. Поздравить ребят пришли их родители, гости, первые учителя, друзья.

Праздник получился веселым. Директор Гладышевская Наталья Гавриловна  торжественно зачитала приказ о допуске всех девятиклассников к экзаменам! С напутственной речью обратилась к выпускникам Жукова Оксана Викторовна, депутат Нерюнгринского районного совета депутатов. Трогательно прозвучали слова поздравления выпускникам и благодарности коллективу школы от родителей в лице папы Пилевина Андрея Александровича, а мамы исполнили красивую песню.
Поздравила старшеклассников и первая учительница Томских Ирина Михайловна. Красивое музыкальное поздравление выпускникам подготовили ребята 2 класса. Десятый класс оригинально поздравил девятиклассников, арабский падишах Алгебраинибн Физик хан Русамбей поздравил их с окончанием школы, пожелал крепкого здоровья, процветания, исполнения желаний и вручил звезды предсказания.В ответном слове выпускниками было сказано много тёплых слов, прочитано стихов, спето песен.Ребята дарили цветы и говорили слова благодарности всем, кто вложил в них столько сил, любви, заботы. Необычно, с особой теплотой, любовь выпускники поздравили классного руководителя Филиппову Галину Викторовну, под музыкальную зарисовку подарили сердце из слов, преподнесли букет из 101 розы и исполнили для неё красивую песню.

Последний звонок был дан учеником 9 класса ЗгибневымДжоржем, участником VI международных спортивных игр «Дети Азии», и ученицей 2 класса Трухиной Марией.