Муниципальное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Нерюнгри

 Наш адрес: 678960, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, ул.Южно-Якутская, дом 8
Телефон/факс: 8 (41147) 4-48-77
Эл. почта: sh03@nerungri.edu.ru

Версия для слабовидящих
 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады

3 февраля 2016 г.

О результатах школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

и Государственной олимпиады школьников РС(Я)

в 2015 – 2016 учебном году

 

Во исполнение приказа МКУ УО Нерюнгринского района №01 – 22/414 от 05.10.2015г., приказа №224 от 07.10.2015г. МОУ СОШ №3, на основании протоколов экспертных групп

 

ПРИКАЗЫВАЮ

 

1.Вручить грамоты обучающимся, показавшим лучшие результаты и занявшим призовые места в школьном этапе олимпиады:

Русский язык

6 класс        Калманбетова Нуржамал – 1 место

Сурков Илья – 2 место

Баянова Валерия – 3 место

9 класс Климова Кристина – 1 место

Пилевина Елизавета – 2 место

Никитина Кристина – 3 место

Литература

8 класс Тажаева Татьяна – 3 место

9 класс Никитина Кристина  - 3 место

 

Математика 5 класс

Буянтуева Дарья – 1 место

Инкина Арина – 2 место

Зорина Любовь – 3 место

6 классГурьева Виктория – 1 место

Савченко Эммануил – 2 место

Суров Илья  – 3 место

7 класс   Арсланова Надежда – 1 место

Потанин Вадим – 2 место

Федотова Марина – 3 место

8 класс  Шахламазов Рагим – 1 место

Шебалин Андрей – 2 место

Гулевич Алена – 3 место

9 класс Илюхин Александр – 1 место

Климова Кристина – 2 место

Усанина Александра – 3 место

10 класс     Пилевин Владимир – 1 место

Котова Вероника – 2 место

Химия   8 класс   Голубева Наталья – 1 место 

Осадчая Ольга – 1 место   Дудникова Эллина – 2 место

 

Педагогика и психология

9 класс Климова Кристина – 1 место  Бильдакова Лариса – 2 место

Толочко Анастасия – 3 место

География

7 класс Соловьева Валерия – 1 место

Илюхина Юлия – 2 место

Федотова Марина – 3 место

8 класс Шахламазов Рагим – 1 место

Голубева Наталья – 2 место Шебалин Андрей – 3 место

9 класс

Шульга Тихон – 1 место   Гурьева Елена – 2 место   Згибнев Джордж – 3 место

10 класс

Никитченко Анастасия – 1 место Байышбек Гульсара – 2 место ШороховаМаргарита – 3 место

Физика

7 класс Тищенко Андрей – 3 место 

8 класс Шахламазов Рагим – 1 место

9 класс Климова Кристина – 2 место

 

Биология

8 класс Тажаева Татьяна – 1 место

9 класс Пилевина Елизавета – 1 место  Климова Кристина – 1 место   Никитина Кристина – 2 место   Гурьева Елена – 2 место

10 класс     Шорохова Маргарита – 1 место   Котова Вероника – 2 место

 

МХК

10 класс    Никитченко Анастасия – 1 место  Котова Вероника – 2 место

Шорохова Маргарита – 3 место

Английский язык

8 класс    Голубева наталья – 1 место   Шахламазов Рагим – 1 место

 

Обществознание

7 класс   Рудых Мария – 1 место

8 класс   Голубева Наталья – 1 место

9 класс   Толочко Анастасия – 1 место

10 класс   Котова Вероника – 1 место