Единый урок "Свет в моей жизни"

17 декабря 2015 г.
15.12.2015г. в школе №3 г.Нерюнгри, как и во многих школах Российской Федерации, прошел единый урок «Свет в нашей жизни». Классные руководители привлекли к проведению классных часов классный актив, использовали  Методические рекомендации по организации и проведению в общеобразовательных организациях Российской Федерации тематического урока в рамках Международного года света и световых технологий в целях поддержки инициативы ЮНЕСКО, одобренной Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций (ООН), опубликованные на сайте «Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».  Классные часы позволили школьникам расширить собственные представления о важности света и световых технологий -  старшеклассники просмотрели видео выступление  Генерального директора Боковой И.Г., ученикам начальных классов понять значение сбережения энергии помог вымышленный герой Берегоша, первоклассники побывали в гостях у сказочных Фей, которое организовали  ученики 6 Б класса.