Школа - участник Республиканского проекта "Сетевой город.Образование"

3 апреля 2014 г.
Во исполнение приказа Министерства образования Республики Саха (Якутия) от 12.03.2014 № 01-16/509 «Об утверждении плана мероприятий  по внедрению  информационных систем Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Нерюнгри  является участником Республиканского проекта «Сетевой город. Образование». Это комплексная система, объединяющая в единую сеть  образовательные учреждения и органы Управления образования в пределах всего муниципального образования. Родители могут иметь мгновенный  доступ к дневнику своего ребенка, его расписанию, сведениям об успеваемости. Можно также общаться с преподавателями.является участником Республиканского проекта «Сетевой город. Образование». Это комплексная система, объединяющая в единую сеть  образовательные учреждения и органы Управления образования в пределах всего муниципального образования. Родители могут иметь мгновенный  доступ к дневнику своего ребенка, его расписанию, сведениям об успеваемости. Можно также общаться с преподавателями.

Email : «Сетевой город. Образование» - http://188.244.185.210:88

: