Урок по профориентации

12 декабря 2017 г.
12 ДЕКАБРЯ 2017 г. в СОШ №3 сотрудники полиции провели для школьников 8-9 классов урок по профориентации

В рамках проведения  работы по профессиональному ориентированию   подрастающего поколения  в нашей школе прошла встреча сотрудником УМВД Цель мероприятия – популяризация среди молодежи службы в органах внутренних дел, ориентирование выпускников на поступление в высшие учебные заведения системы МВД России. В ходе встречи Судник А. А., ст. лейтенант полиции рассказал обучающимся 8-9 классов о порядке поступления в вузы системы МВД России, особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности полицейских. Ребята узнали о том, что при отборе кандидатов на службу в МВД особое внимание уделяется их образовательному уровню, морально-деловым качествам, состоянию здоровья и физической подготовке.