Ярмарка "Дары земли якутской".

17 октября 2017 г.
        27 сентября  2017  года спокойную тишину коридоров нарушил шум множества возбуждённых детских голосов.  Это  начала свою работу ярмарка – распродажа «Дары земли якутской»  под весёлым девизом «Удивляйся! Приценивайся! Налетай! Покупай!»   В ярмарке принял участие каждый класс школы, равнодушных не было. В качестве продаваемых изделий на ярмарке предстали поделки учащихся (бисер, картины на спилах,  аппликация, выжигание),  печёная продукция, соленья, самодельные украшения. Отрадно, что поддержать детей пришли многие родители! Столы  каждого класса буквально ломились от количества продаваемых изделий! В воздухе витал волнующий запах печёного и сладкого! На «Ура!» раскупались чебуреки,  пирожные, пироги, булочки, блины, вафли, самса. Родители и педагоги с удовольствием покупали маринованные грибочки, помидоры и огурчики. Долгое время не прекращался весёлый гомон, крики продавцов, расхваливающих свою продукцию, смех и разговор довольных  покупателей! В фойе  было очень оживлённо и интересно! Никто не остался без покупки и   прибыли! Денежные средства, вырученные от работы ярмарки, были переданы семье Шебалиных на лечение дочери Марии.