Праздник День учителя

17 октября 2017 г.
4 октября в нашей школе прошел праздник День Учителя!
По традиции был проведен День самоуправления.    Ребята 9 класса отнеслись ответственно организации этого торжественного дня. «На их плечи легло» многое: достойно справиться с ролью учителя – разработать и провести запоминающиеся уроки для учеников; празднично оформить актовый зал оригинально поздравить всех учителей с их профессиональным праздником.     Рано утром все ученики 9Б класса нарядные и счастливые пришли в школу. Ребята выстроились у входа в «живой коридор», чтобы под громкое и дружное троекратное: «Поздравляем!» преподнести цветы своим любимым учителям.    Затем все учителя отправились по своим кабинетам. И после этого начался обычный трудовой день, но уже не для педагогов, а для старшеклассников, которым впервые в жизни представилась возможность почувствовать себя учителем, на себе испытать этот нелегкий труд.     После уроков всехпригласили в актовый зал на праздничный концерт. Учащиеся школы приготовили: сценки, песни, стихи и танцы, все было красиво и с юмором.   Особенно запомнился веселый танцевальный номер от юношей 9 и 8 классов.Все смеялись от души.     После праздника все педагоги были приглашены на сцену для памятной фотографии.